[ЛОХОТРОН] sheddyglobal.com и productsmass.com отзывы
Сразу 2 мошеннических сайта sheddyglobal.com и productsmass.com, работают они в связке друг с другом, их в одно время запустили на смену другим адресам. Известный лохотрон, неизвестный человек предлагает работу, покупать трафик на одном сайте и направлять его на оффер выбранный на другом сайте. Сама схема рабочая, но вот сайты подсовывают фальшивые.
На одном фальшивом сайте все офферы фальшивые и баланс не настоящий, от туда деньги не выводятся совсем, правда первый раз мошенник может сделать выплату чтобы далее больше денег вытянуть. На втором мошенническом сайте вам предлагают запускать РК — рекламные компании, платить за них из своего кармана. Реклама фальшивая, трафик вы реальный не купите. Кто с таким лохотроном связывается, пишут, что один или два раза им позволили вывести деньги и они даже пару сотен рублей заработали, а дальше вкладывали ещё и ещё и их кинули, обманули, пишут люди, что десятки тысяч рублей вложили и не смогли вернуть.
16 Янв 2021 в 11:53
Здравствуйте! Хочу подтвердить, что эти 2 сайта, действительно, мошеннических. Я сама лично влетела туда на сумму. Вот сейчас искала информацию подтверждающу, что это лохотрон и нашла. Мне на мою почту написала женщина, представилась Анна Киреева. Написала, что работает с арбитражем трафика, ищет в команду людей, которые хотят заработать. Она показала мне эти сайты, сказала зарегистрироваться и т. д. Мы попробовали запустить кампанию на 1000 руб. Сайт накачал на 1200, якобы. Но вывести я их не смогла. Деньги переводились на оплату через какой-то обменник. Потом она сказала, что офферов на маленький бюджет сейчас нет и хорошо бы поработать с суммой побольше. Я попыталась перевести деньги , оказалось, что у меня через обменник сняли баснословную комиссию и мне, чтобы запустить кампанию нужно добавить ещё пол той суммы, что я переводила. И она мне ,такая, говорит, что нужно платить другого выхода нет. Я говорю, что можно спасти кампанию, одолжите мне эту сумму и после открутки рекламы, я вам ее верну.Она ответила, что денег у нее нет лишних, все они крутятся в работе и приносят немалый доход. Это у нее-то нет денег, если она разбогатела и набирает команду. Ребят, я повелась на мошенничество, не пошла обычным путём не проверила инфу и потеряла деньги. Мне их уже не вернуть,а это были деньги,на которые я должна была жить месяц с семьей. Не верьте этим сайтам, не теряйте свои кровные, остерегайтесь этих мошенников и обязательно ищите отзывы о них в интернете.Желаю всем самого наилучшего!